평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5