시리즈
평가
66
미생평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 고스트 팡팡평가함 ★ 3.5
겨울새평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
황금신부평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0