평가한 작품들
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0