시리즈
평가
279
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5