평가한 작품들
- 웃어 돼지야평가함 ★ 2.5
버거송 챌린지평가함 ★ 3.5- 벌들의 비행평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
데블평가함 ★ 3.0