영화
평가
882
대홍수평가함 ★ 3.5
맥팔랜드 USA평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
아논평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5
키싱 부스 2평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 3.0
조이의 탄생평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0