시리즈
평가
92
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 5기평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 13평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 12평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 2.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 3.5