시리즈
평가
19
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
아놀드평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5