시리즈
평가
20
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5