시리즈
평가
74
체인소 맨평가함 ★ 4.0
갸루와 공룡평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
시가렛 걸평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0