영화
평가
1657- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
놉평가함 ★ 3.0
사자평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0