평가한 작품들
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
엽문 3평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 2.0