시리즈
평가
78
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
타이프라이터평가함 ★ 3.0
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 2평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0