영화
평가
140
맘마미아!평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
페어 플레이평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
프레시평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
프리실라평가함 ★ 3.5
페이크 러브평가함 ★ 2.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0