시리즈
평가
71
하이 타이드 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 레지던트 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 따위 진심으로 해서 어쩌려고?평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스토리평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 4평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
스핀 아웃평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 3.5