영화
평가
47
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0- 괴기열차평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
클로저평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠 의 역습평가함 ★ 3.0