시리즈
평가
62
산후조리원평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
클릭베이트평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
지구 위 블랙박스평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
프롬 스크래치평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0