시리즈
평가
54
소년의 시간평가함 ★ 4.5
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0