시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5