시리즈
평가
340
훌리건평가함 ★ 3.0- 김밥의 천국평가함 ★ 3.5
셰프의 테이블: 바비큐평가함 ★ 3.0
셰프의 테이블: 피자평가함 ★ 3.5
셰프의 테이블: 면평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 3.0
너와 나의 경찰수업평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 3.5