평가한 작품들
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 2.5