시리즈
평가
23
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0