시리즈
평가
68
경계의 저편평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
SHIROBAKO평가함 ★ 4.5
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0- 5등분의 신부*평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0