시리즈
평가
81
가족계획평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5