평가한 작품들
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
전설의 셔틀평가함 ★ 4.0- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
새내기 자매와 두 사람의 식탁평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5