시리즈
평가
21- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0