영화
평가
526
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
에로스평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0- 직사각형, 삼각형평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0