시리즈
평가
68
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0