시리즈
평가
81
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
아라포 남자의 이세계 통판평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
마슐평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0