시리즈
평가
20
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0