시리즈
평가
59
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
미소녀 전사 세일러 문 Crystal 시즌 1평가함 ★ 4.5
작은 신의 아이들평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0