평가한 작품들
여행과 나날평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5