시리즈
평가
37
연애의 발견평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0