시리즈
평가
123
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
짱구는 못말려 5평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 10평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 7평가함 ★ 4.5
- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 5.0