시리즈
평가
22
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0