시리즈
평가
32
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5