시리즈
평가
30
학교 2013평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0