시리즈
평가
65
완미선생화차부다소저평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
빙당돈설리평가함 ★ 4.5
유리미인살평가함 ★ 4.5
반시밀당반시상평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
치아문첨첨적소미만평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
난난, 청다지교 : 난난, 잘 부탁해평가함 ★ 5.0
간견미도적니 : 사랑의 미식남녀평가함 ★ 4.0
아적린거수불착: 내 이웃은 불면증평가함 ★ 4.5
만만희환니: 만만, 널 좋아해평가함 ★ 4.0
애적3.14159: 러브 앤 파이평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0