시리즈
평가
317- 버뮤다 트라이앵글평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5- 나노인간 제이크평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
케세라세라평가함 ★ 3.5- 작은아씨들평가함 ★ 4.0
- RNA평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.0
신데렐라맨평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 4.5