시리즈
평가
52
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 2.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0