시리즈
평가
109
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 1.0
보이스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
딴따라평가함 ★ 1.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
마이걸평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0