시리즈
평가
20
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5