시리즈
평가
27
공항 가는 길평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 1.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 2평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0