시리즈
평가
131
스토브리그평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 썰전평 가함 ★ 4.0
검법남녀평가함 ★ 4.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
미 스티평가함 ★ 4.5
징비록평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.5