시리즈
평가
64- 다큐프라임 - 앙트레프레너, 경제강국의 비밀평가함 ★ 4.5
37 데이즈평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
와썹맨 GO!평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 2.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5