시리즈
평가
27
조명가게평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0