시리즈
평가
103
용의 눈물평가함 ★ 2.0
토마토평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 3.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.0
여름향기평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0