영화
평가
229
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
스머프: 비밀의 숲평가함 ★ 2.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
뉴 스텝업: 어반댄스평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 3.0
베리 굿 걸평가함 ★ 2.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 2.5
형평가함 ★ 4.0
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 5.0
밤의 여왕평가함 ★ 1.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
노미오와 줄리엣평가함 ★ 0.5
인서전트평가함 ★ 4.0
헬머니평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0