시리즈
평가
25
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
불굴의 차여사평가함 ★ 2.5