시리즈
평가
69- 지식채널e평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 0.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0